Прямой дистрибьютор
автомобильных масел
Консультации Пн-Пт: 9.00-18.00
Санкт-Петербург, ш.Революции, д.69, лит.А, пом.22-Н, офис 204
Новости РТ

Где производят моторные масла RIXX?

Владельцы легковых транспортных средств, коммерческого транспорта, мототехники часто задают вопросы, где изготавливается, кто производитель моторного масла RIXX. Особенностью рабочих жидкостей данного бренда является широкая география распространения. Компания RIXX Corporation производит высококачественные смазки, способные обеспечить оптимальный режим работы двигателя и продлить срок его эксплуатации.

Что за бренд – RIXX?

Смазочные материалы бренда изготавливаются на заводах, расположенных по всему миру. С целью минимизации издержек и снижения стоимости готовой продукции компания предлагает своим партнерам выпускать масла по оригинальной технологии в странах присутствия.
Вопрос, кто производитель и страна моторного масла RIXX, не является принципиальным, так как компания отслеживает технологические процессы и качество конечной продукции. Высокие рейтинги моторных масел свидетельствуют о хороших результатах такого подхода.

В чем особенность?

Синтетический смазки бренда изготавливаются по запатентованной технологии. Процесс достаточно сложный и длительный, предполагает смешивание базовой основы с различными присадками и модификаторами.
К особенностям продукции RIXX можно отнести:
  • применяется новая технология смешивания базовой основы и присадок, что обеспечивает эффективную реакцию на молекулярном уровне;
  • масла однородное, с одинаковой плотностью всего объема. Дисперсность жидкости любой модификации достигает 98 процентов;
  • для улучшения эффективности работы смазки в условиях низких температур в состав добавляются неорганические антифрикционные присадки;
Существуют и другие отличительные черты продукции данной марки. Масла RIXX для автомобилей и другой техники имеют хорошие отзывы покупателей.

Какая линейка?

Компания RIXX предлагает своим клиентам несколько марок моторных масел. Пользуются спросом смазочные материалы с маркировкой SAE 0W-20, 5W-30, 10W-40, 2-W-50. Для коммерческого транспорта клиенты приобретают масла 15W-40, 10W-40 и другие разновидности. Заказ продукции возможен в емкостях объемом от 1 литра до 208 литров.

Где используются масла RIXX?

Применение смазочных материалов RIXX возможно на территории России, так как производство продукции по запатентованной технологии также расположено в нашей стране. На рынке представлены летние, зимние, всесезонные смазки для легкового и коммерческого транспорта, мототехники. Для заказа доступны:
  • моторные масла, обеспечивающие высокую эффективность эксплуатации силовых агрегатов для дизельных и бензиновых транспортных средств;
  • гидравлические рабочие жидкости используются в нагруженных системах, требовательных к качественной смазке;
  • пользуются спросом трансмиссионные масла для механических, автоматических, роботизированных КПП.
Цена на продукцию является доступной для большинства заказчиков, зависит от модификации смазочных материалов, а также технических характеристик жидкости.

Где приобрести данный бренд?

Бренд RIXX Oil является молодым, но одним из наиболее популярным на территории нашей страны. Каждый год объемы реализации продукции увеличиваются. Наша компания предлагает купить смазочные материалы данной марки в большом ассортименте, реализует сертифицированную продукцию с отличными техническими характеристиками. На нашем сайте представлены описания разных модификаций моторных масел. Доставка выполняется транспортными компаниями в сжатые сроки по максимально выгодной цене.